Батиста

Магазин постельных принадлежностей, Товары для дома

Каталог

Отзывы

5.0
31 отзыв
Анастасия Плотицина
Анастасия Плотицина
25 мая
Самый любимый магазин!!!! Это женский рай❤воплощение вкуса и стиля😊всем рекомендую магазин, нет ничего похожего в городе ... Уникальность в каждой веще🙏❤недавно приобретала покрывало с наволочками! Оторвать невозможно взгляд
Камила Кашаева
Камила Кашаева
10 апреля
Купила постельное белье из эвкалипта 2 месяца назад. Хотя хотела купить хлопковое белье. Оказалось, что это супер нежнейшая ткань. Кто не пробовал, купите. Не пожалеете. До этого покупала в Батиста полотенца. Тоже качественные. Впитывают!Красивые! Кстати, консультанты грамотные. Все объяснили. У меня были нюансы по размерам белья, они меня на месте соорентировали. Оказалось, что все правильно. Так, как мне нужно было. За грамотность тоже 5.
раиса м.
раиса м.
8 мая
Зашла в этот магазин за подарком и не пожалела!Купила постельное белье из сатина.Сестра довольна подарком.Рекомендую отличный магазин .Постельное белье 100%хлопок.Продавцы профи.все рассказали и показали
Ромашкова
Ромашкова
9 апреля
Атмосферное место. Купила постельное белье. Уже пользуюсь. Очень качественное. Расцветка современная. Цены нормальные за высокое качество белья. Рекомендую!
Анастасия Плотицина
Анастасия Плотицина
25 мая
Самый любимый магазин!!!! Это женский рай❤воплощение вкуса и стиля😊всем рекомендую магазин, нет ничего похожего в городе ... Уникальность в каждой веще🙏❤недавно приобретала покрывало с наволочками! Оторвать невозможно взгляд
раиса м.
раиса м.
8 мая
Зашла в этот магазин за подарком и не пожалела!Купила постельное белье из сатина.Сестра довольна подарком.Рекомендую отличный магазин .Постельное белье 100%хлопок.Продавцы профи.все рассказали и показали
Камила Кашаева
Камила Кашаева
10 апреля
Купила постельное белье из эвкалипта 2 месяца назад. Хотя хотела купить хлопковое белье. Оказалось, что это супер нежнейшая ткань. Кто не пробовал, купите. Не пожалеете. До этого покупала в Батиста полотенца. Тоже качественные. Впитывают!Красивые! Кстати, консультанты грамотные. Все объяснили. У меня были нюансы по размерам белья, они меня на месте соорентировали. Оказалось, что все правильно. Так, как мне нужно было. За грамотность тоже 5.
Ромашкова
Ромашкова
9 апреля
Атмосферное место. Купила постельное белье. Уже пользуюсь. Очень качественное. Расцветка современная. Цены нормальные за высокое качество белья. Рекомендую!

Фото

Контакты

Астрахань, улица Ленина, 12
Загрузка карты...