Купила постельное белье из эвкалипта 2 месяца назад. Хотя хотела купить хлопковое белье. Оказалось, что это супер нежнейшая ткань. Кто не пробовал, купите. Не пожалеете. До этого покупала в Батиста полотенца. Тоже качественные. Впитывают!Красивые!
Кстати, консультанты грамотные. Все объяснили. У меня были нюансы по размерам белья, они меня на месте соорентировали. Оказалось, что все правильно. Так, как мне нужно было. За грамотность тоже 5.